Сравним Виндоуз с автомобилем.

Форум посвящен автомобильным стёклам

Модератор: admin

Сравним Виндоуз с автомобилем.

Сообщение prifulka » Пт 15 дек, 2006 08:42

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Говорят, Гейтс обиделся…

prifulka

Сообщение tevpof » Ср 10 июн, 2009 19:41

Конечно это всё смешно звучит, как анекдот, но это детский сад, в этом нет ничего серьёзного, поэтому в то что ГВОРЯТ я не верю, а статью я сохраню, ради прикола, смешная.
tevpof

Сообщение fiberchina89 » Пн 15 июн, 2009 08:09

почитал статью мне кажется что это бред такого просто быть не может и не будет так как машины делать будет вообще не выгодно ну вот так что это все чепуха какая то.
fiberchina89

Сообщение serigni » Ср 01 июл, 2009 11:51

да конечно я бы тоже обиделся если б был на его месте , но сообщение действительно смешное ради прикола покажу его своим друзьям
serigni

Сообщение QWERTY » Вт 26 янв, 2010 19:35

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

Ужасно напомнило историю с Вистой. Там таких подписей выскакивает при каждом действии. Сохраню для себя. Спасибо. :D
QWERTY

Сообщение cool-kit » Пт 29 янв, 2010 14:10

Да что мне в висте и не нравилось, я уже психовать начал. И что самое смишное я не знаю где это отключить.
cool-kit

согласен

Сообщение vmogun2010 » Чт 04 фев, 2010 19:55

Ага согласен напомнило историю с вистой
vmogun2010

Сообщение aleks » Вт 16 фев, 2010 17:45

Все очень просто - нашла коса на камень. Один остряк тонко подколол, другой ему грамотно ответил...)))
aleks

Вернуться в Автомобильные стёкла