Мексиканские Тушканы
Новости Описание Сервисы Запчасти F.A.Q. Галерея Тушкан-клуб Ссылки Разное

Новости

14 августа 2002 г.
Некоторые комментарии после просмотра тушканской ЕТКА

Установив любезно предоставленную нашим заокеанским коллегой Сергеем ETKA с автомобилями VW для американского рынка, я обнаружила следующее. В данном каталоге представлены модели именно для АМЕРИКАНСКОГО рынка, т.е. не совсем тушканы. Например, осмотр Golf 3 показал наличие на нем задней двери немецкого вида (без выемки), местами - немецкие же крылья (без лампочек на бампере), и отсутствие двигателя ADD как класса. В общем, последнее обстоятельсто не так уж страшно, поскольку у нас есть ЕТКА по движку отдельно. Но обидно.

При попытке посмотреть парт-номера некоторых деталей подвески, получили отлуп: типа нет такой детали. Странно, но та же история повторилась для моделей всех лет. Т.е. это не глюк программы, а просто их нет почему-то. Подобные сообщения появляются в немецкой ЕТКА при выборе каких-то очень древних моделей.

Тем не менее, иметь такую ЕТКА скорее полезно, т.к. я смотрела только отдельные части, выборочно, возможно там что-то и есть. Надо "проверять в деле".

Если у кого-либо возникнет желание получить каталог на CD, я готова его записать и передать, но, к сожалению, только в Москве.

   © All rights reserved.
MskGlass.Ru   
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Проверка доступности сайта Host-tracker.com